Новости

День рождения Алексей Белошапова! Лучшего продавца и супер-героя!

День рождения Алексей Белошапова! Лучшего продавца и супер-героя!

_DSC0099.jpgСегодня празднует свой день рождения лучший продавец компании, отличный парень и супер-герой Алексей Белошапов. Он удерживает это почетное звание более 5 лет! Всегда энергичный, активный, жизнерадостный, Алексей сразу вызывает доверие у клиентов и у коллег. Своей работой Алексей доказывает: продавец – это не профессия, это талант и призвание! Видя, как Алексей упаковывает покупки клиента в 3 больших пакета, а у клиента при этом вид, как будто он в гостях у лучшего друга, мы понимаем: вот что значит виртуоз! Алексей не продает, а «парит», как птица над клиентом, с удовольствием и искренне ему во всем помогая . Веселый, с замечательным чувством юмора он поддерживает любые мероприятия и идеи компании. IMG_3874.JPGС ним легко и весело ! В любых, даже самых сложных ситуациях, Алексей способен увидеть что-то смешное и снять у всех напряжение удачной шуткой . Всегда готов! Много работать, помогать, генерировать идеи, поддерживать, шутить, придумывать, радовать . Все эти качества делают Алексея Анатольевича Белошапова очень ценным партнером компании.

DSC09311.JPGОн пришел в «Леко» совсем юным пацаном. Будучи поваром по специальности, Алексей быстро освоил и полюбил профессию продавца. Одним из первых, он с энтузиазмом воспринял идею компании, что продажи – это искренняя забота и помощь людям. Постоянно и с энтузиазмом учится, приобретая новые навыки. Генерирует отличные идеи и воплощает их в жизнь компании. И мы знаем – Алексей никогда не откажет. С ним надёжно и интересно. Правду говорят : талантливый человек - талантлив во всем . Алексей может все : продавать, готовить, строить, писать стихи и статьи,  выступать на телевидении, вести презентации и тренинги, быть отличным наставником, придумывать и реализовывать разные интересные затеи для компании. Что бы он ни делал - сделает на отлично!


      На наших глазах Алексей женился на замечательной красивой девушке Елене, IMG_9662.JPGс которой дружил много лет и DSC_1896.JPGIMG_0716.JPGкоторую привел на работу в нашу компанию . Сам выносил и родил большого и жизнерадостного сына Макса :)

        Купил отличный дом и 2 (!) участка земли, посадил кучу деревьев и сейчас мечтает построить баню. Настоящий мужчина, заботливый муж и отец, домо- и землевладелец , создающий благополучие и безопасность своей семьи! Прекрасный партнер и друг.
        И сегодня хочется поблагодарить его за отличную работу, за удовольствие от сотрудничества и общения с ним, за постоянную и искреннюю поддержку компании во всех делах.
Желаем здоровья, счастья, любви и благополучия в семье, достижения всех жизненных целей, хороших друзей и партнеров рядом! Мы тебя любим и очень горды тем, что ты с нами!
Фотографии к новости
Последние новости
С Новым 2022 Годом !!!
Поздравляем всех с Новым 2022 Годом !!!
С Днем Победы !
Поздравляем с Днем Победы!
С Международным женским днем!

Поздравляем милых дам с Международным Женским Днем!

Солнечного дня,

весеннего настроения,

неизменной красоты,

теплого ветра,

исполнения мечтаний!

С праздником 8 марта!

comments powered by HyperComments
Система Orphus