Новости

День Рождения Ступина Олега

День Рождения Ступина Олега

5 мая празднует юбилей  Ступин Олег Юрьевич, технический директор компании.

Олег Юрьевич работает в нашей компании 7 лет . Самый квалифицированный менеджер, отлично знающий 1С , он помог нашей компании внедрить 8-ю версию программы 1С . Разработал все регламенты по работе с программой, провел обучение всех сотрудников и до сих пор терпеливо и обстоятельно отвечает на все вопросы коллег, проявляя ангельское к ним терпение. Лучше всех структурирует и формирует отчеты, продумывает и описывает все бизнес-процессы компании - с ним легко и очень приятно работать. Любую работу делает очень тщательно, достигая поставленных целей. Сейчас он не только следит за состоянием всех технических средств компании, но и обеспечивает гарантийное обслуживание всех товаров .
Всегда вежлив, предупредителен, пунктуален. Олег Юрьевич - большой профессионал и может ответить на любой вопрос коллег . Доброжелательный, спокойный, с отличным чувством юмора, он всегда активно участвует во всех мероприятиях компании, поддерживает и помогает внедрять любые инновации в бизнес-процессы.

Олег Юрьевич!  Благодарим за Вашу отличную работу для развития и процветания нашей компании. Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего аппетита в нашей дружной компании, успехов в воспитании кота , любви и семейного благополучия !

Поздравляем с юбилеем!!!
Фотографии к новости
Последние новости
С Новым 2022 Годом !!!
Поздравляем всех с Новым 2022 Годом !!!
С Днем Победы !
Поздравляем с Днем Победы!
С Международным женским днем!

Поздравляем милых дам с Международным Женским Днем!

Солнечного дня,

весеннего настроения,

неизменной красоты,

теплого ветра,

исполнения мечтаний!

С праздником 8 марта!

comments powered by HyperComments
Система Orphus